Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новая программа «Старорусский уезд» в Барнауле

05/10

Работа Алексея Расторгуева над постановкой с ансамблем "Алтай" по приглашению Владимира Васильева

Театр «Балет Евгения Панфилова» открыл свой 36-ой театральный сезон в начале сентября. За это время зрителям были представлены премьерный спектакль прошлого сезона "Прометей" в постановке Сергея Райника, концертные программы и даже была выпущена первая премьера сезона хореографический спектакль "Гофман" в постановке Александра Могилёва. Также зрители Перми увидели постановки Алексея Расторгуева, как в сборной программе "Дивертисменты босиком" , так и полноценные спектакли "Жажда Жизни" и "Libertad", но самого Алексея, к сожалению, на сцене не встретили, что вызвало немало вопросов.
На самом деле, Алексей Расторгуев весь этот творческий период работал над новой постановкой «Старорусский уезд» с ансамблем "Алтай", по приглашению Владимира Васильева.

"Новая программа «Старорусский уезд» – это не только танец, но и слово – сказанное и спетое! Причём романсов Рахманинова в спектакле не будет. Интрига! Что на этот раз придумали в ансамбле «Алтай», узнаем на открытии нового сезона 5 октября в концертном зале «Сибирь». На премьере обещал быть и сам Владимир Васильев."
Вести Алтай

Ждём скорейшего возвращения Алексея Расторгуева, желаем хорошей премьеры и громких аплодисментов. А всех зрителей приглашаем на показ одноактного балета "Жажда Жизни" в постановке Алексея. Показ состоится 19 октября в 19.00, частная филармония Триумф.