Размер шрифта Цветовая схема Изображения

14.10.2018 Театр "Балет Евгения Панфилова" объявляет НАБОР-КАСТИНГ для участия в новом детском спектакле «Парящие за облаками»

25/09

Театр "Балет Евгения Панфилова" объявляет НАБОР-КАСТИНГ для участия в новом детском спектакле «Парящие за облаками»

Театр «Балет Евгения Панфилова» объявляет о начале подготовки к новому необычному проекту. Впервые в истории театра в репертуаре легендарного коллектива появится спектакль для детей и с участием детей «ПАРЯЩИЕ ЗА ОБЛАКАМИ». Поклонники «панфиловцев» уже видели блестящие выступления учащихся детской хореографической школы-студии «Эксперимент» на спектаклях и шоу-программах «Балета Евгения Панфилова».
Художественный руководитель театра, широко известный балетмейстер и танцовщик Сергей Арнольдович РАЙНИК проведет личный отбор в свою команду для участия в грандиозном и уникальном проекте - спектакле «ПАРЯЩИЕ ЗА ОБЛАКАМИ». Приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет, обязательно с хореографическим опытом. КАСТИНГ для участия в новом проекте пройдет 7 октября 2018 года. Подготовка к спектаклю будет проходить в рамках обучения в школе-студии.
Если ваш ребенок не пропускает реалити-шоу «Танцы», если он пластичен и артистичен, если уже сейчас бредит сценой - не пропустите редкий шанс пройти КАСТИНГ в детскую хореографическую школу-студию «Эксперимент» при театре «Балет Евгения Панфилова». Это потрясающая, единственная в Перми возможность обучаться и выступать на одной сцене с легендарными артистами. Занятия проводят действующие танцовщики, в совершенстве владеющие авторским театральным стилем. В программе обучения: классика, неоклассика, модерн и др.

КАСТИНГ для участия в новом детском спектакле «ПАРЯЩИЕ ЗА ОБЛАКАМИ» пройдет 14 ОКТЯБРЯ в 14:00 в репетиционном зале театра (Петропавловская, 185, ДК молодежи г. Перми).